Лорд Мозенрат и Страна Чёрных Песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лорд Мозенрат и Страна Чёрных Песков » Бадько Дестан » Что покажет Генетический анализ?))


Что покажет Генетический анализ?))

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Родители у них общие))) Отец разбойник и мать не пойми кто. По сказкам бедная женщина ничем не примечательная... И вот вопрос? Как же тогда получились такие разные братья?

0

22

да они полюбэ не братья!

0

23

А мне было бы интересно глянуть на реакцию Альки, если бы он узнал, что Мозя его брат. А уж как Мозя бы удивился)))

0

24

в одном фанфе читала.че! просто все офигели!а мозу было ваще пофиг

0

25

Мозенрат плевался бы от отвращения)

0

26

да он плевался )

0

27

вот и умничка)

0

28

но он же его родной братюня!!!!!

0

29

к чертям такого братца

0

30

да вы че аладдин этож герой!он же самый добрый,милый,умный и ловкий!..........крысаhttp://mozenrath.3dn.ru/sml/110.GIF   а вы как считаете?

0

31

У Аладдина синдром геройства, он всегда будет искать того кому надо помочь...даже если и помогать не надо....И еще он зависим от мнения окружающих и позер тот еще.

0

32

да!когда я была маленькой он мне нрав,но когда встретила Мозю!....все аладдин отстой!Моз до сих пор кул!

+1

33

Если говорить о родителях некроманта, та я читала что он родился в королевской семье и был одарён магической силой. Чтобы развивать свои способности он учился в храме света, но Дестан пожелал владеть силой исцеления( силой света, с помощью которой потом исцелял мёртвых и создал армию мамелюков)  разрушил город, а заодно и храм. Маленького Мозенрата, владеющего магией, он сделал своим учеником.

0


Вы здесь » Лорд Мозенрат и Страна Чёрных Песков » Бадько Дестан » Что покажет Генетический анализ?))